SweToForum :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweToForum :) » Всем привет! » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новенький? Как Вы попали на этот сайт? Рассказываем ;)

+1

2

Я особо представляться не буду но скажу что уважаю людей типа Суини Тодда!!!! :cool:

+1

3

а вот и я! не ждали а она приперлась? уважаю человека который сказал эту крылатую фразу! собственно я тут только из-за двух классных людей:Хоттаба и Свини Тодда! :)

+1

4

Хм...........а что ж мне сказать та.........ну поздароваюсь вначале. Бонжур дамы и джентельмены(если они ещё существуют в нашем неправильном мире) И вот ещё я уважаю людей, которые уважают меня! (это мой девиз в общении с любым человеком!) Так ну, что там ещё сказать ..... гг ну ...........вот вроде и всё! Всем удачи я желаю! ну вот помоему мои мысли и иссякли(они у мя работают только в модных бутиках, но это ещё ни о чём не говорит................)

0

5

привет народ...а вот и Я!!!

прикльный форум...ток народу маловать...даа, а где же ещё мозги Мии могут работать??

+1

6

Значит так, товарищи. Пришла по наводке, и  буду у вас жить..

0

7

Угу драсте меня завут Андрей мне 13 лет,Люблю поиграть в кс и поболтать,занимаюсь карате и валейболом. Все кто хочет пишите в аську 499690883 но есть исключения Вика Миа и Катюша не писать! ;)

Отредактировано Gera (2008-02-16 19:11:01)

0

8

Здарова люди!!!!!!!!!!  меня звать Игорь мне 13, в апреле будет 14. я общительный, люблю Linkin Park, добрый и т.д. и т.п. Если хотите пообщатся пишите на асю 480780706! буду рад познакомится!

+1

Похожие темы


Вы здесь » SweToForum :) » Всем привет! » Всем привет!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz