SweToForum :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweToForum :) » Пожелания и предложения » Внешний вид форума


Внешний вид форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем предложения по видоизменению форума

0

2

По видеоизменению! О это вы по адресу щас ... значит нужно цвет изменить ну например в фиолетовй, ну тёплые цвета, а ещё мона функций там всяких загрузить..........а ещё при входе надо, что б музыка играла.......ну вот, ну много мона придумать............вот!

0

3

Миа написал(а):

По видеоизменению! О это вы по адресу щас ... значит нужно цвет изменить ну например в фиолетовй, ну тёплые цвета, а ещё мона функций там всяких загрузить..........а ещё при входе надо, что б музыка играла.......ну вот, ну много мона придумать............вот!

Голубенький пойдет?:)

0

4

Вообще-то есть такая функция, как внешний вид форума.. его можно изменять в профиле

-1

5

Mirra написал(а):

Вообще-то есть такая функция, как внешний вид форума.. его можно изменять в профиле

Можно. Но у всех новеньких, которые сюда зашли, будет стандартный вид, который не очень та уж и красив. Можно выбрать на свое усмотрение, я написал только пр остандартный вид (терь стандартный - этот :) )

0

6

мне кажется что надо с Объявлений удрать - "Добро пожаловать на наш форум1!! войдите и зарегистрируйтесь"          смайлик             потом ещё анима "ПРИВЕТ ОТВЕТЬ ВОПРОСИК ВО!" и  будет норм а то както не в тему

0

7

Угу, надо лишние картинки убрать
И раз у ж так, то статус мне поменяйте))

Отредактировано Mirra (2008-02-29 20:50:37)

0

8

battle написал(а):

мне кажется что надо с Объявлений удрать - "Добро пожаловать на наш форум1!! войдите и зарегистрируйтесь"          смайлик             потом ещё анима "ПРИВЕТ ОТВЕТЬ ВОПРОСИК ВО!" и  будет норм а то както не в тему

Привет разбаненным!!

Ты сначала попробуй это поставь)))

0

9

battle написал(а):

мне кажется что надо с Объявлений удрать - "Добро пожаловать на наш форум1!! войдите и зарегистрируйтесь"          смайлик             потом ещё анима "ПРИВЕТ ОТВЕТЬ ВОПРОСИК ВО!" и  будет норм а то както не в тему

А почему то ты на своём форуме тоже такое поставил опять плагиатишь?????

0

Похожие темы


Вы здесь » SweToForum :) » Пожелания и предложения » Внешний вид форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz