SweToForum :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweToForum :) » Работа и учёба » Школьная жизнь


Школьная жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, вам есть что сказать по этой теме... Чего только не бывает.. Ведь, не даром, об этом времени каждый вспоминает с улыбкой...

0

2

Урок физики. Сзади сидит какое то чмо (пусть будет Богдан), слева (мой сосед) - мой лучший друг (пусть будет Саша), через парту слева - еще одно чио (пусть будет Рома).
Чмо сзади вечно чем-то недовольно! На этот раз тем, что меня при моем 180 в росте посадили на первую парту. Всю тридцатку прожужжал, я просто игнорировал. Звонок... он вышел, а я, с тупыми детскими мозгами не додумался до чего нить умнее, чем плюнуть ему на стул. Никто не заметил... Этот приходит первым в класс! Интуиция у него, блин, на высоте! И он, пока мой стул свободен, с тупыми детскими мозгами, ответил мне взаимностью. тут пришел я... Быстро все соображаю.. и пока нет моего соседа по парте (Саши) быстро (с тупыми, детскими мозгами) меняю наши стулья. Результат - мой стул чистый, Сашин - грязный. Приходит Саша.......... "Кто мне плюнул на стул??" Я - "Богдан!". Богдану влетело... и Саша, с тупыми детскими мозгаим не додумался до чего нить умного... а просто поменял свой стул с.... правильно! Ромы пока за партой не было... он быстро поменял. Тут приходит Рома............"Кто плюнул мне на стул??". Я - "Богдан!". Богдану опять влетело.... Он нажаловался училке. А училка (Ольга Федоровна) - тетка глазастая! Видела, как Саша стул меняет! Саша поменял, Богдан плюнул! а как я бедокурил - никто не видел. Итог - влетело Богдану (трижды), Саше... а я, всего зачинщик, остался чистеньким

0

3

о да....у меня есть, что вспомнить с улыбкой...НАПРИМЕР, когда меня вызвали к деректору, вызвали моих родителей (по разным приченам, но в один день), потом за 3 идиальных Т.О. поставили по 5, 6 балов, выорались на меня за то, что мои одежда и прическа не соответствуют школьному виду. И в конце дня у меня случилась истерика: я шла на урок громко матерясь, а за мной бежала одноклассница и пыталась меня успокоить...это действительно вспоминается с улыыбкой  :mad:

0


Вы здесь » SweToForum :) » Работа и учёба » Школьная жизнь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz